KURSE:
Zu den Kurspreisen kommt eine Anmeldegebühr von 40 € hinzu.
INTENSIVKURS SPANISCH 20 |
INTENSIV 20 – LANGFRISTIG |
Preis pro Wochenset |
Preis pro Woche |
eine Woche = 190 € |
5 – 11 Wochen = 164 € |
2 Wochen = 365 € |
12 – 23 Wochen = 155 € |
3 Wochen = 525 € |
24 – 35 Wochen = 146 € |
4 Wochen = 680 € |
36 – 48 Wochen = 140 € |
|
|
INTENSIVKURS SPANISCH 30 |
Preis pro Wochenset |
eine Woche = 300 € |
2 Wochen = 555 € |
3 Wochen = 765 € |
4 Wochen = 995 € |
|
INTENSIVKURS SPANISCH 20 + 5 |
INTENSIVKURS 20 + 5 – LANGFRISTIG |
Preis pro Wochenset |
Preis pro Woche |
eine Woche = 360 € |
5 – 11 Wochen = 311 € |
2 Wochen = 695 € |
12 – 23 Wochen = 302 € |
3 Wochen = 995 € |
24 – 35 Wochen = 291 € |
4 Wochen = 1.280 € |
36 – 48 Wochen = 285 € |
|
|
KINDER: SPANISCH UND AKTIVITÄTEN (5 – 10) |
Preis pro Wochenset |
eine Woche = 190 € |
2 Wochen = 365 € |
3 Wochen = 525 € |
4 Wochen = 680 € |
|
KINDER: SPANISCH UND SEGELN (8 – 13) |
Preis pro Wochenset |
eine Woche = 305 € |
2 Wochen = 590 € |
3 Wochen = 805 € |
4 Wochen = 1.015 € |
|
KINDER: NEBENSAISON-MINIGRUPPE (5 – 15) |
Preis pro Wochenset |
eine Woche = 295 € |
2 Wochen = 585 € |
3 Wochen = 870 € |
4 Wochen= 1.160 € |
|
SPANISCH INTENSIV 20 FÜR JUGENDLICHE |
Preis pro Wochenset |
eine Woche = 190 € |
2 Wochen = 365 € |
3 Wochen = 525 € |
4 Wochen = 680 € |
|
SPANISCH FÜR JUGENDLICHE (TAGESCAMP) |
Preis pro Wochenset |
eine Woche = 300 € |
2 Wochen = 580 € |
3 Wochen = 785 € |
4 Wochen = 1.015 € |
|
SPANISCH FÜR JUGENDLICHE SOMMERKURSE (14 – 17) |
Preis pro Wochenset |
eine Woche = 800 € |
2 Wochen = 1.350 € |
3 Wochen = 1.900 € |
4 Wochen = 2.250 € |
|
PRIVATUNTERRICHT – 1 SCHÜLER |
PRIVATUNTERRICHT – 2 SCHÜLER |
Paketpreis |
Paketpreis |
10 Lektionen – 380 € |
10 Lektionen – 460 € |
20 Lektionen – 660 € |
20 Lektionen – 820 € |
30 Lektionen – 900 € |
30 Lektionen – 1.140 € |
|
|
SPANISCH ONLINE – 1 SCHÜLER |
SPANISCH ONLINE – 2 SCHÜLER |
Paketpreis |
Paketpreis |
10 Lektionen – 370 € |
10 Lektionen – 445 € |
20 Lektionen – 610 € |
20 Lektionen – 755 € |
30 Lektionen – 830 € |
30 Lektionen – 1.025 € |
|
|
UNTERKUNFT:
GASTFAMILIE (HALBPENSION) |
GASTFAMILIE (VOLLPENSION) |
Preis pro Woche / Person* |
Preis pro Woche / Person* |
Einzelzimmer: eine Woche – 230 € |
Einzelzimmer: eine Woche – 265 € |
Doppelzimmer: eine Woche – 205 € |
Doppelzimmer: eine Woche – 230 € |
Extra Tag: 40 € (Einzelzimmer) – 35 € (Doppelzimmer) |
Extra Tag: 45 € (Einzelzimmer) – 40 € (Doppelzimmer) |
|
|
PRIVATAPARTMENT AM STRAND |
Preis pro Woche* |
Preis pro Woche* |
Preis pro Woche* |
NEBENSAISON
(1. Januar – 31. Mai / 14. September – 31. Dezember) |
MITTLERE SAISON
(1. Juni – 5. Juli / 31. August – 13. September) |
HOCHSAISON
(6. Juli – 30. August) |
1 – 2 Personen: 450 € / Woche |
1 – 2 Personen: 750 € / Woche |
1 – 2 Personen: 1.100 € / Woche |
1 – 2 Personen: 500 € / Woche |
3 – 5 Personen: 900 € / Woche |
3 – 5 Personen: 1.200 €/ Woche |
* Überprüfen Sie die Preise für die monatliche Miete |
* Überprüfen Sie die Preise für die monatliche Miete |
* Überprüfen Sie die Preise für die monatliche Miete |
|
|
|
STADTAPARTMENT |
NEBENSAISON
(1. Januar – 31. Mai / 14. September – 31. Dezember) |
MITTLERE SAISON
(1. Juni – 5. Juli / 31. August – 13. September) |
HOCHSAISON
(6. Juli – 30. August) |
1 – 2 Personen: 400 € / Woche |
1 – 2 Personen: 500 € / Woche |
1 – 2 Personen: 700 € / Woche |
3 – 5 Personen: 450 € / Woche |
3 – 5 Personen: 550 € / Woche |
3 – 5 Personen: 800 € / Woche |
* Überprüfen Sie die Preise für die monatliche Miete |
* Überprüfen Sie die Preise für die monatliche Miete |
* Überprüfen Sie die Preise für die monatliche Miete |
|
|
|
GEMEINSCHAFTSUNTERKUNFT
(NEBENSAISON) |
GEMEINSCHAFTSUNTERKUNFT
(HAUPSAISON) |
Preis pro Woche* |
Preis pro Woche* |
NEBENSAISON |
HAUPTSAISON (Juli und August) |
Einzelzimmer: 180 € / Woche (+ 4 Wochen: – 145 € / Woche) |
Einzelzimmer: 220 € / Woche |
Extra Tag: 45 € |
Extra Tag: 45 € |
* Überprüfen Sie die Preise für die monatliche Miete |
* Überprüfen Sie die Preise für die monatliche Miete |
|
|